Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Молодежь - будущее России! Боритесь и побеждайте!

Депутаты фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в среду, 27 июня, поздравили россиян с Днем молодежи со страниц социальных сетей. В этом году празднику исполняется 60-лет, его отметят около 30 миллионов юношей и девушек по всей стране.

«Молодежь всегда была и остается самой активной и взыскательной частью нашего общества. От вас ждут новых идей и нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики, развитию науки и культуры, повышению качества жизни россиян. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание России завтра. Поэтому важно, чтобы каждый из вас смог получить крепкие знания, реализовать себя в профессиональной сфере, имел возможность активно развивать свои творческие способности. Каждый из вас должен чувствовать причастность к судьбе своей страны и ответственность за нее!», - заметил в Instagram заместитель Председателя комитета ГД по энергетике, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Петрунин.

Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, депутат  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Бурматов поздравил молодежь с праздником со страниц социальной сети в Instagram: «Вы - будущее России! Боритесь и побеждайте!»

Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Прокопьев отметил, что День молодежи - праздник тех, кто смотрит в будущее, активен, деятелен, кто создает завтрашний день. «Каким он будет, зависит от того, сколько сегодня посвятим ему энергии, знаний, творчества», - написал депутат в  Instagram.

Сердечно поздравила россиян с Днем молодежи Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Тутова: «Молодежь – это мощная энергия, позитивный заряд, стремление к лучшему. Именно активная работа, энергичность, инициативность юношей и девушек станет залогом настоящих и будущих успехов Ростовской области».

Депутат заметила, что День молодежи на Дону отмечают почти четверть населения - около 1 млн человек от 14 до 30 лет. «Инициативы молодых всегда находят поддержку в области. Ежегодно присуждаются губернаторские премии талантливым молодым ученым и инноваторам. Открываются новые центры коворкинга для начинающих предпринимателей. На Дону очень энергичная молодежь: более 340 тысяч молодых людей принимают участие в общественной жизни области, участвуют в слетах, форумах, акциях, круглых столах. Свыше 100 тысяч ребят участвуют в волонтерском движении. В регионе создана одна из самых разветвленных сетей органов молодежного самоуправления в России – 55 молодежных парламентов и 55 правительств. Важнейшая общегосударственная задача – дать возможность молодым людям полностью реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание», - подчеркнула Тутова.

«Юность – это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны», - отметил заместитель Председателя комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Водолацкий.

«Успехи и достижения России неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей. Достижения в науке и экономике, медицине и сельском хозяйстве, новые вершины в спорте, сбережение народа и сохранение культурного наследия – все это уже сейчас является неотложными задачами, которые призвана решать молодежь, при поддержке и взаимопонимании со стороны старшего поколения. Радует, что молодые люди всех регионов нашей страны талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного края, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной жизни», - написал депутат в Facebook.