Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выехали в Рязанскую область, где произошел взрыв бытового газа

Депутаты должны постоянно работать напрямую с людьми, реагировать на их нужды и оказывать всю возможную поддержку. Об этом заявил сегодня, 24 сентября, на рабочей встрече губернатора Рязанской области Олега Ковалева с депутатами Государственной Думы - членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, имея в виду ситуацию со взрывом бытового газа в Рязани.

«Все депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от Рязанской области приехали на место происшествия, поговорили с пострадавшими и готовы принять необходимые меры для оказания им помощи. Это самый первый пример нашего взаимодействия. Обязательно приемная «ЕДИНОЙ РОССИИ» должна активно включиться в этот вопрос», - отметил депутат.

В понедельник состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалева с депутатами Государственной Думы - членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Андреем Макаровым, Еленой Митиной и Андреем Красовым, а также с членом Совета Федерации Ларисой Тюриной. В мероприятии также принял участие секретарь регионального отделения Партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Участники рабочей встречи обсудили вопросы оказания помощи жителям дома, пострадавшим при взрыве бытового газа, меры и способы их поддержки, аспекты координации совместной работы по дальнейшему продвижению интересов региона на федеральном уровне и ряд других вопросов.