Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желают россиянам счастья и исполнения желаний в Новом году

Здание Государственной Думы

Поздравляя жителей страны с Новым годом, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме желают, чтобы 2020 год стал щедрым на радостные события, принес счастье, удачу и благополучие в каждую семью, помог регионам воплотить в жизнь масштабные проекты, реализовать социальные и культурные инициативы, преобразить города и села. 

Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне, Герой России Андрей Красов пожелал жителям Рязанской области исполнения желаний: «Дорогие рязанцы! Поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Пусть в новом году все ваши мечты сбудутся, желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно осуществятся. Будьте здоровы и счастливы. Пусть благополучие никогда не покидает ваши дома!»

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко, поздравляя южноуральцев с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия и достатка, а региону – воплощения в жизнь значимых проектов.

«Пусть новый год будет мирным и благополучным, позволит нашей родной Челябинской области воплотить в жизнь масштабные проекты в экономике и экологии, реализовать важные социальные и культурные инициативы, сделать красивыми и уютными города и села. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь», – сказал парламентарий.

Литовченко подчеркнул, что это, прежде всего, семейный праздник, который отмечается с ожиданием важных перемен. «И они придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, будет стараться лучше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», – добавил Литовченко.

Парламентарий напомнил о ряде важных решений Госдумы, принятых в уходящем году, которые позволят продолжить социально-экономические преобразования в стране. «В 2019 году парламент большое внимание уделил вопросам выравнивания бюджетной обеспеченности регионов, был повышен минимальный размер оплаты труда, приняты законы о защите прав дольщиков, о сокращенном рабочем дне для женщин на селе, о праве преимущественного приема детей из одной семьи в одну школу и детский сад; были приняты поправки в Жилищный кодекс, которые снижают оплату за коммунальные услуги», – перечислил он.

Литовченко поделился также личными планами: «А еще в нынешнем году я в четвертый раз стал дедушкой. Теперь у меня два внука и две внучки. Дорогие и памятные для каждого из нас события, конечно, самые волнительные и светлые».

Депутат Госдумы от Нижегородской области Артем Кавинов надеется, что 2020-й год станет годом новых возможностей и добрых новостей. «Дорогие земляки, нижегородцы! Примите самые искренние поздравления с Новым годом, с новым этапом в нашей жизни. 2019-й стал первым годом реализации национальных проектов – перспективных планов, которые призваны принести добрые изменения на территории региона, – напомнил он. – Благодаря общей работе всех неравнодушных людей у нас есть хорошие новости за этот год. 2020-й уже наполнен самыми амбициозными намерениями. Для Нижегородчины это год подготовки к юбилею Нижнего Новгорода, к 800-летию великого князя Александра Невского, с чьим именем навсегда связана наша область. Мы все хотим встретить эти важные даты достойно, как и полагается региону с удивительной историей и традициями».

«Пусть этот праздник станет, действительно, ярким и запоминающимся и даст позитивный настрой на весь год. Пусть новый 2020-й исполнит мечты, подарит каждому добрые впечатления и новые возможности, а свет Рождественского чуда согреет и сохранит вашу семью, наполнит дом гармонией и любовью! Будьте счастливы, будьте здоровы и успешны в новом 2020 году!», – поздравил он россиян. 

Пусть Новый год даст нам еще больше возможностей для достижения целей, направленных на улучшение качества жизни каждого жителя нашего прекрасного, богатого, солнечного Краснодарского края, говорится в поздравлении депутата Госдумы Светлана Бессараб. «Уверена, что вместе мы сможем этого добиться. Новый год считается семейным праздником, и я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей. И пусть новый, 2020 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесет счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Незабываемых новогодних и рождественских впечатлений!»

Константин Слыщенко, представляющий в Госдуме Камчатский край, в преддверии Нового года пожелал землякам крепкого здоровья, счастья и отличного настроения.

«Пусть Новый год будет во всем лучше предыдущего, наполненным теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в 2020 году исполнялись все ваши самые заветные мечты», - написал парламентарий на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам депутата Госдумы от Астраханской области Александра Клыканова, 2020-й будет особенным уже только потому, что это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне – год Памяти и Славы.

«Пусть он станет годом побед и свершений для всех нас! Желаю вам исполнения самых заветных желаний, воплощения самых грандиозных, вдохновляющих идей и планов. Пусть в ваших домах царит особая, волшебная атмосфера, присущая только этому празднику - яркому, весёлому и доброму! Радости, мира, благополучия, крепкого здоровья», - написал парламентарий на своей странице в социальной сети Facebook.

Россиян с наступающим Новым годом также поздравил депутат Госдумы от Красноярского края Виктор Зубарев. «Пусть всеми любимый праздник станет временем добрых свершений, долгожданных встреч, настоящего душевного тепла и хорошего настроения! Искренне желаю всем радости и благополучия, крепкого здоровья, счастья в Новом 2020 году!», - говорится в тексте поздравлении, размещенном на странице парламентария в социальной сети Instagram.

Депутат Госдумы от Республики Татарстан Айрат Фаррахов пожелал всем, чтобы 2020-й стал годом новых возможностей и удачных решений. «В канун этого волшебного и всеми любимого праздника каждому человеку хочется, чтобы беспокоившие его проблемы остались в прошлом, а новый этап жизни оказался успешным. От всей души желаю, чтобы у Вас все именно так и произошло», - написал парламентарий в социальной сети «ВКонтакте».

С поздравлениями к жителям Омской области обратился депутат Госдумы Андрей Голушко. «Дорогие земляки!⠀Впереди у нас с вами праздничные дни, которые дарят теплоту общения с самыми дорогими людьми и задают оптимистичный тон всем делам предстоящего года. Пусть они будут наполнены добротой, заботой и душевными моментами, воспоминания о которых будут греть сердце долгое время. Пусть 2020 год оправдает все надежды, исполнит самые заветные желания и принесет счастье в каждую семью. Здоровья вам, удачи, благополучия и всего самого доброго», - написал парламентарий на своей странице в социальной сети Facebook.

Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Пирог пожелал в Новом году мира, взаимопонимания и простого человеческого счастья. «Проведите этот самый тёплый и душевный праздник с теми, кого действительно любите. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведёшь. С наступающим Новым годом и Рождеством!», - обратился депутат к подписчикам в соцсети Instagram.

Депутаты Госдумы от Крыма Андрей Козенко и Руслан Бальбек поздравили с наступающим Новым годом жителей полуострова. Поздравления парламентариев размещены в социальной сети Facebook.

«2019-й завершается радостным для нас событием, свершением и огромной победой – запуском поездов по Крымскому мосту. Это стало мощным импульсом, своеобразным локомотивом новых достижений в 2020-м году», - отметил Козенко.

Он напомнил, что в новом году нам предстоит отпраздновать 75-летие Великой Победы. «Это ещё один повод собраться вместе и показать всему миру мощь и величие нашей страны, нашей Родины – России!», - подчеркнул парламентарий.

В свою очередь, Руслан Бальбек заявил: «Я хочу пожелать, чтобы ваши старания и усердие были вознаграждены, чтобы развивалась и крепла наша страна. И чтобы наш труд не просто повышал благосостояние семьи, но и был по-настоящему созидательным».

Пусть в Новом году, как и в уходящем 2019, улыбаются люди, радуются близкие и ярко светит солнце над нашей благословенной страной и нашим любимым полуостровом!»