Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты Госдумы: «Единая Россия» - единственная политическая структура в стране с реальными возможностями для решения проблем

У «Единой России» слова не расходятся с делом, она выполняет все обещанное, заявил замруководителя думской фракции «Единой России», замсекретаря Генсовета партии Евгений Ревенко.

«Я пришел в партию в сентябре 2016 года сразу после успешных выборов в Госдуму. Сделал это и в знак признательности за ту работу и помощь, которую оказали члены партии в выборной кампании, во время которой я почувствовал и силу, и возможности, и мощь нашей политической структуры», - отметил он.

По его словам, «Единая Россия» - ответственная политическая сила, которая готова и дальше решать поставленные задачи.

«С одной стороны, 20-летний юбилей - это не такой большой срок, а с другой стороны - серьезный возраст, исходя из традиций нашей политической системы. Мы видим и знаем, что за это время партия закалилась в политических боях, прошла много разноуровневых избирательных кампаний. Представители партии обладают квалифицированным большинством практически на всех уровнях власти», - подчеркнул депутат.

Он указал, что «Единая Россия» имеет серьезный запас прочности. По его словам, в свое время партии пришлось принять несколько непопулярных решений, которые были необходимы и жизненно важны для развития экономики и общества в целом.

«Но мы признательны людям за то, что они поняли и приняли эти решения», - сказал он. 

Евгений Ревенко добавил, что сейчас перед партией стоят очень серьезные задачи. Главная и первейшая из них - это реализация народной программы, потому что именно по ее итогам люди будут судить о работе «Единой России».

«Именно поэтому нам крайне важно в полном объеме исполнить то, что мы обещали людям, когда шли на выборы в сентябре текущего года», - отметил он.

В свою очередь глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов (фракция «Единой России») рассказал, что его поразила работа волонтеров-партийцев, которые помогали ему в период начала пандемии, когда он работал главным врачом Рязанской областной клинической больницы.

«Единственные кто пришел на помощь – это волонтеры «Единой России». Когда не хватало масок, физрастовров, средств индивидуальной защиты, они приезжали и все привозили. Потряс весь размах волонтерского движения партии. Когда мне предложили баллотироваться от «Единой России», я даже не раздумывал», - указал он.

По его словам, в ближайшем будущем все планы партии связаны с народной программой и ее реализацией. «Мы живем всем, что там намечено. И крайне важно, что все пункты народной программы озвучены людьми», - заключил депутат.

Напомним, «Единая Россия» была образована 1 декабря 2001 года путем объединения движения «Единство» и избирательных блоков «Отечество — Вся Россия» и «Наш дом — Россия».