Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик: Наш ответ должен быть жестким

Киевский режим вновь продемонстрировал свою античеловечную и террористическую сущность, устроив взрыв на Крымском мосту. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма и Севастополя Дмитрий Белик.

«Сейчас предстоит провести большой объем всех необходимых организационных мероприятий, - отметил он. - Запущено паромное сообщение, логистические цепочки будут восстановлены. Продовольственную панику нужно гасить, в нынешних условиях важно сохранять холодный рассудок». 

Депутат заметил, что киевские власти давно называли Крымский мост возможной целью удара. «А сейчас неонацисты, оскалившиеся в хищной усмешке, гордо берут на себя ответственность. Для потерявших связь с реальностью марионеток Запада и их англосаксонских кураторов важно запугать и деморализовать население России. Но этот как раз тот случай, когда реакция на атаку приведет к еще большей сплоченности и уверенности в том, что наш ответ должен быть жестким. В крови людей «ярость благородная вскипает, как волна…». Желание отомстить за свою страну объединяет всех, и оно должно быть реализовано!» - заявил Белик. 

«Крымский мост восстановят. Но атака на него – это беспрецедентная по своей наглости диверсия, сродни той, когда враг приходит к тебе домой и творит там беспредел, нагло гадит и уничтожает все, что тебе дорого, своими грязными сапогам растаптывает твои ценности, - сказал парламентарий. - Ответ на эту диверсию со стороны нашего Министерства обороны должен быть самым жестким и направленным не только на украинские военные объекты, но и на инфраструктуру Украины, центры принятия решений и прочие места, где зреет гнилое зерно терроризма, откуда оно разрастается, доставая до нашей страны».