Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог поприветствовал участников кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Дмитрий Пирог поприветствовал участников кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Дмитрий Пирог поприветствовал участников второго полуфинала кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!».

На сегодня это самый масштабный, востребованный, популярный кадровый конкурс не только Кубани, но и всего Южного федерального округа.

«Знаю, что отбор проходил в условиях высокой конкуренции, и теперь за будущих полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса предстоит конкурировать работодателям. Как известно, лучшие из лучших берутся на заметку кадровыми службами органов государственной власти и местного самоуправления и иных структур», – отметил парламентарий.

Обращаясь к конкурсантам, Дмитрий Пирог подчеркнул: «Именно вы являетесь тем кадровым потенциалом, который будет развивать экономику регионов, способствовать улучшению качества жизни граждан в настоящее время и заложит прочный фундамент для будущих поколений».

Результаты участников говорят сами за себя. Так многие из них возглавили предприятия малого и среднего бизнеса, районы, города, стали заместителями глав муниципальных образований Краснодарского края. За два года в конкурсе приняли участие более 10 тыс. человек из 22 субъектов Российской Федерации. Свыше 20 финалистов и победителей продвинулись по карьерной лестнице, еще десять победителей проекта включены в экспертные группы по направлениям экономики и социальной сферы, 11 победителей работают над реализацией своих социально-значимых проектов.

Кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» создан по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.