Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог посетил турниры по боксу в Новороссийске и Геленджике

Дмитрий Пирог посетил турниры по боксу в Новороссийске и Геленджике

Депутат Госдумы Дмитрий Пирог (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил турниры по боксу в Новороссийске и Геленджике. На ринге школы бокса «Урбан» в городе-герое Новороссийске состоялся открытый турнир по боксу среди юниоров и мужчин.

В нем приняли участие юниоры от 17 до 19 лет и мужчины от 19 до 40 лет. Дмитрий Пирог принял участие в торжественной церемонии открытия, в ходе которой обратился с приветственным словом к участникам соревнований. В планах у Федерации бокса Новороссийска не только проведение большого количества турниров, но и развитие спортивной инфраструктуры. Парламентарий отметил, что необходимо поддерживать такую активность и оказывать всяческое содействие.

По окончании спортивного мероприятия депутат наградил победителей и призеров.

После этого Дмитрий Пирог посетил открытое первенство города Геленджика по боксу, посвященное памяти тренера-преподавателя Владимира Матвеева. Парламентарий поприветствовал спортсменов, пожелал им не останавливаться на достигнутом, совершенствовать технику и успехов на спортивном поприще.

«В последнее время особенно ощущается вклад администрации Геленджика в развитие бокса: на курорте проходят как профессиональные, так и любительские турниры, что в полной мере способствует популяризации спорта», – отметил депутат.