Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог поздравил российских тренеров с профессиональным праздником

Дмитрий Пирог поздравил российских тренеров с профессиональным праздником
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Дмитрий Пирог поздравил всех российских тренеров с профессиональным праздником.

Как подчеркнул депутат, тренер – это вторая семья для каждого, кто идет к вершинам спорта Тренер всегда рядом. Он умеет заряжать позитивом и внушать уверенность, что все обязательно получится, стоит лишь приложить усилия.

Парламентарий добавил, что на протяжении своей карьеры ему повезло встретить мудрых и открытых наставников, каждый из которых не просто вложил что-то важное на его пути к титулу чемпиона мира, но и многое дал в жизненном плане.

«Дорогие тренеры, здоровья, терпения, всех благ и много способных учеников на вашем тренерском поприще. Спасибо за работу!», – отметил в поздравлении российских тренеров член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог.

Также депутат в аккаунтах своих социальных сетей разместил фотографии наставников - мастера спорта СССР по боксу, заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани, почетного гражданина Темрюкского района Виктора Сердюкова и заслуженного тренера СССР, экс-главного тренера союзной сборной Артема Лаврова, а также мастера спорта СССР по боксу, заслуженного тренера РСФСР, заслуженного работника физической культуры и спорта России Евгения Смолы.