Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Сазонов: Приятно дарить подарки детям

Дмитрий Сазонов: Приятно дарить подарки детям
Акция «Елка желаний» набирает обороты – к ней все активнее присоединяются общественные деятели. За два дня до Нового года депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Сазонов осуществил мечту двух девочек, проживающих в его избирательном округе.

Кира из города Березники и Дарина из поселка Затон Соликамского городского поселения давно мечтали о велосипедах. Написать о своей мечте на сайт «Елки мечты» им помогли родители.

«Честно сказать, мы и не надеялись, что Кире подарят велосипед, – говорит ее мама Екатерина Кравчук. – Об акции узнала только в этом году. Но решила попробовать. И вот, случилось. Очень благодарна Дмитрию Валерьевичу за внимательное отношение к детским просьбам».

Кира – активный ребенок: успешно занимается плаванием, учится играть на фортепьяно. Теперь вот навыки вождения на велосипеде к лету освоить нужно… Кира очень обрадовалась подарку. Все с нетерпением ждала, когда же ей соберут велосипед (его привезли в коробке) и накачают колеса. К процессу сборки подключился и Дмитрий Сазонов.

Второй велосипед для Дарины Дмитерко тоже пришлось собрать на месте. С ним справились быстрее – велосипед был поменьше, но со страховочными колесами как раз для обучения. Из трехколесного велосипеда Дарина выросла. Теперь вот тоже будет понемногу осваивать новые навыки.

«Очень приятно дарить подарки детям, – говорит Дмитрий Сазонов. – Они, уж если довольны сюрпризом, эмоции никогда не сдерживают. А это очень поднимает настроение. Девчушки обе замечательные: позитивные, активные. Надеюсь, мой подарок не будет стоять в стороне, а принесет пользу здоровью. Почувствовал себя сегодня Дедом Морозом, особенно когда Кира прочитала новогоднее стихотворение».

Стать волшебником до конца февраля может каждый. Заходите на сайт елкажеланий.ру, выбирайте заявки и дарите мечты.