Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрию Белику вручили мандат доверия от севастопольцев

Дмитрию Белику вручили мандат доверия от севастопольцев
Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в пятницу, 15 октября, получил символический мандат доверия от жителей города-героя. Мандат парламентарию вручил почетный гражданин Севастополя Анатолий Матвеевич Филиппов, директор Инкерманского завода марочных вин с 1975-го по 2006 год.

«Неделю назад я получил удостоверение депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а сегодня почетный гражданин Севастополя Анатолий Матвеевич Филиппов вручил мне символический мандат доверия от жителей города-героя», – отметил Белик.

Депутат рассказал, что в новом созыве, который приступил к своим обязанностям 12 октября, он будет заниматься в том числе продвижением вопроса признания Севастополя и Крыма частью России.

«12 октября прошло первое пленарное заседание, впереди 5 лет работы, я вхожу в комитет Госдумы по международным делам, и одна из задач — с помощью «мягкой дипломатии» доказать всему миру, что Севастополь и Крым – это Россия», – сообщил парламентарий.

Белик поблагодарил севастопольцев за поддержку «ЕДИНОЙ РОССИИ» и кандидатов от политической силы и отметил, что работа на благо жителей города-героя будет продолжена.