Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» доставила автомобили и спецсредства бойцам 144-й дивизии на передовую

Активисты «Единой России» держат постоянную связь со 144-й дивизией 20-й армии и многими другими подразделениями, выясняя их потребности, сообщил депутат Госдумы Артем Туров, который доставил технику бойцам на передовую.

«Стараемся оперативно закрывать их и так помогать в выполнении боевых задач. Вместе с двумя УАЗами привезли квадрокоптеры, средства связи, изделия для работы саперов, разгрузочные жилеты и другую необходимую амуницию», - отметил он.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 15 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости.

Также «Единая Россия» собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.