Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» доставила медикаменты жителям Голопристанского района Херсонской области

В ФАПы Голопристанского района участники гуманитарной миссии «Единой России» в Херсонской области и регионального отделения партии передали противопростудные и противовирусные средства, сердечные, успокоительные лекарства, обезболивающие, витамины и другие препараты.

«Не так давно поступило обращение, что в Голой пристани в фельдшерско-акушерском пункте нет медикаментов. Ни в самой Голой Пристани, ни в Железном порту. Достаточно быстро отработали с Министерством здравоохранения области, и сейчас передаем медикаменты главе местной администрации для того, чтобы он снабдил ими сельские ФАПы», - рассказал секретарь реготделения «Единой России» в Херсонской области, замруководителя фракции партии в Госдуме Игорь Кастюкевич

Гуманитарная миссия «Единой России» в Херсонской области с первых дней работы отказывает жителям региона содействие в вопросах здравоохранения. Так, в рамках миссии медицинская помощь была оказана 17 тысячам граждан, в том числе 25 детей были отправлены на лечение в ведущие клиники страны. Доставлено и передано в медучреждения области было более 20 тонн медикаментов, 3 тонны инсулина, 60 тонн физраствора и глюкозы, 40 тысяч медицинских масок. Медикаментозными наборами были обеспечены 55 поселковых фельдшерско-акушерских пункта.