Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» инициирует целый ряд законопроектов, направленных на защиту семей мобилизованных граждан

Сегодня «Единая Россия» инициирует целый ряд законопроектов, которые помогают семьям мобилизованных граждан и им самим. Об этом заявила вице-спикер ГД, руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова

«Очень важно не только инициировать законы, но и просто быть рядом, просто помогать, потому что случаев и ситуаций, в которые может попасть семья, достаточно много. Поэтому общественная приемная партии «Единая Россия» вместе с коллегами в регионах будет стараться поддерживать, помогать в решении всех вопросов, с которыми столкнется семья тех граждан, которые пошли защищать нашу Родину. Это не просто наша работа, это наш долг, это дело чести - сегодня окружить заботой семьи тех, кто защищает нашу страну», - сказала вице-спикер ГД.

Напомним, ранее Кузнецова  сообщила, что партия держит на контроле все обращения граждан, касающиеся частичной мобилизации. «Общественные приемные партии отрабатывают поступающие обращения в координации с Министерством обороны, органами исполнительной власти регионов», - заявила она.

Отдельное внимание в приемных партии уделяют соблюдению установленных законом норм и социальных гарантий для таких семей.