Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» организовала для жителей регионов всероссийский марафон «Сила России»

Сегодня на территории Ленинградской области стартовал всероссийский спортивный марафон «Сила России». 

«Вместе со сторонниками партии «Единая Россия», с известными олимпийскими чемпионами и тренерами, мы проведем для ленинградцев целое лето бесплатных тренировок. В течение этого лета в регионе будут работать более 170 площадок, на которых можно будет бесплатно заниматься спортом», - сказала  депутат Государственной Думы от Ленинградской области Ольга Занко.

Основной площадкой Всероссийского марафона стал стадион центра «Молодежный» во Всеволожском районе. Сегодня школьные и студенческие дворовые команды посоревнуются здесь в баскетболе 3Х3, волейболе, настольном теннисе, городках, бадминтоне и мини-футболе. После этого девятикратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта РФ Вячеслав Тисленко проведет для ребят тренировку, а затем для спортсменов приготовили мастер-класс по русской лапте. 

Информация обо всех спортивных площадках в рамках марафона «Сила России» размещена на сайте sila-rossii.er.ru. В конце марафона организаторы проведут лотерею, в которой будут разыгрывать уникальные подарки от известных чемпионов страны.