Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» организует стажировку молодых юристов в региональных отделениях партии и у депутатов Госдумы

Заявку на стажировку молодые юристы (до 35 лет) могут подать до конца мая. Ее прохождение будет курировать совет сторонников партии, сообщила зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко на секции «Единой России» в рамках Петербургского Международного юридического форума.

«Поддержка молодежных инициатив – одна из задач «Единой России», она отражена в народной программе партии. На площадке форума собрались, в том числе и молодые юристы, у которых много предложений по совершенствованию законодательства в различных сферах. Мы приглашаем их внести свой вклад в развитие нашей страны, принять участие в стажировках в партии. В случае удачного прохождения стажировки, у них появится возможность стать помощниками депутатов Госдумы», - рассказала она.

Для подачи заявки нужно заполнить анкету и загрузить ее в приложение Вверх до конца мая, после чего пройти собеседование.

В сессии также приняли участие зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Юлия Оглоблина, зампредседателя комитета Госдумы по молодежной политике Михаил Киселев, а также депутаты нижней палаты парламента Виктория Родина и Екатерина Стенякина.