Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» передала компьютерную технику Луганскому колледжу информационных технологий и предпринимательства

С просьбой о поставке компьютеров в гуманитарный центр «Единой России» обратилось руководство колледжа, рассказал депутат Госдумы Виктор Водолацкий, координирующий гуманитарную миссию партии в ЛНР.

«Здесь готовят различных ИТ-специалистов, а также активно продвигают киберспорт. Теперь студенты смогут участвовать в соревнованиях, которые организует федерация киберспорта России, и получать дополнительные навыки», - сказал он.

В приобретении всего необходимого помог депутат Госдумы от «Единой России» Александр Прокопьев.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 12,5 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 500 тонн медикаментов. 60% гумпомощи, отправленной на Донбасс и освобожденные территории, собрано региональными отделениями «Единой России».

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. А также — на технические средства для поддержки народной милиции ЛДНР.

На Донбассе и освобождённых территориях работает 43 гуманитарных центра «Единой России».