Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает поддерживать участников СВО

«Единая Россия» продолжает поддерживать участников СВО
На приеме к депутату Государственной Думы Бекхану Агаеву обратилась Анна – жена подполковника, мобилизованного в октябре прошлого года. Женщина рассказала, что в настоящее время муж служит в мотострелковом батальоне заместителем командира батальона по технической части. Воинское подразделение состоит из мобилизованных, проживающих и зарегистрированных в Московской области.

«Женщина попросила оказать помощь батальону, где служит ее муж вместе с другими жителями Московской области. Ребятам нужны расходные материалы для поддержания техники в рабочем состоянии и запчасти, требуемые для своевременного выполнения боевых задач», – прокомментировал Агаев.

Как рассказала женщина, последние пять месяцев она вместе с другими активистами занимается организацией закупок и доставкой автозапчастей, необходимые батальону в зоне СВО. Анна поделилась, что на личном транспорте сама неоднократно выезжала на прифронтовую границу, чтобы в срочном порядке передать необходимые запчасти. Однако регулярно выполнять подобные заявки не удается, так как для этого требуется постоянная финансовая поддержка. 

«Понятно, что в данном вопросе нужна не единоразовая помощь, а регулярная и разносторонняя. С Анной будем держать связь, а нашим ребятам будем оказывать посильную помощь», – сказал Агаев. 

Встречи с семьями мобилизованных на регулярной основе проходят в приемных партии «Единая Россия». Подробнее об их работе в Московской области можно узнать по телефону: 8 (916) 468-17-18. Там же можно узнать, как помочь военнослужащим, участвующим в спецоперации.