Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» продолжает проводить гуманитарные миссии для бойцов из регионов

«Единая Россия» продолжает проводить гуманитарные миссии для бойцов из регионов
«Недавно мы с командой регионального отделения «Единой России» были с гуманитарной миссией в зоне проведения спецоперации. Передали бойцам 3 автомобиля УАЗ, коптеры, тепловизоры, стиральную машину, планшеты, ноутбук и термобелье. Я уже рассказывал и показывал, что наши бойцы хорошо обустроили свой быт. И, как отмечают они сами, во многом порядок зависит от командира. Во взводе под командованием Дмитрия именно так: идеальный порядок и дисциплина», - поделился депутат Госдумы Олег Гарин в своих социальных сетях.

Во время поездки депутат пообещал участнику СВО Дмитрию, что навестит его супругу дома и передаст видеопривет. Но получилось так, что в Удмуртии они оказались одновременно, командир приехал в отпуск. Встретились у него дома, депутаты передали для бойцов бытовую технику, которую они просили.

С гуманитарными миссиями из Удмуртии регулярно отправляются депутаты партии, а также члены «Молодой Гвардии Единой России». Всего в зону проведения спецоперации отправлено уже более 500 тонн гуманитарной помощи. Параллельно в Удмуртии ведется работа по поддержке семей участников СВО: это и адресная помощь по бытовым вопросам, а также психологическая и юридическая помощь