Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» в Подмосковье активно помогает мобилизованным жителям региона

По инициативе депутата Госдумы Сергея Колунова в Тверь отправляется очередной груз с вещами, которые запросили мобилизованные – жители 120 избирательного округа Московской области. В данный момент они проходят подготовку в специальном учебном центре. Мобилизованным нужны наколенники, налокотники и специальные маскировочные сетки.  

Вторая партия груза формируется для Центра помощи мобилизованным в Красногорске: закуплены газовые баллоны, спальные мешки, термобелье и рюкзаки. Отправка помощи мобилизованным идет постоянно – уже передано более полутора сотен комплектов обмундирования.

На территории округа сформирован штаб, в который вошли депутаты всех уровней: от парламентариев Госдумы и Московской областной Думы до муниципальных избранников. Таким образом, представители «Единой России» всех уровней законодательной власти усилили свою работу в округе.  

«Мы активно помогали беженцам, которые прибывали в наш регион в феврале и марте, совместно формировали грузы и гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, - отметил Колунов. – Сегодня наша задача – быстро закупить и передать все необходимое мобилизованным. Штаб сотрудничает с волонтерами, среди которых много молодых людей. Ребята реально включились в такую важную сегодня для всех работу».