Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Эдуард Кузнецов оказал помощь семьям мобилизованных жителей Краснодарского края

Эдуард Кузнецов оказал помощь семьям мобилизованных жителей Краснодарского края
Депутат ГД Эдуард Кузнецов передал запас детских молочных смесей, памперсы, детскую обувь, одежду, термобелье, комбинезоны, детское питание, средства для детской гигиены.

Ранее к Кузнецову обратился мобилизованный боец Евгений Соловьев из Краснодара с просьбой оказать помощь в приобретении детского питания для его полуторогодовалой дочки Анны. 

«Евгений сейчас находится в зоне СВО. Мы посетили его семью. Вместе с представителями деловых кругов региона собрали помощь. Передали трехмесячный запас детского питания «Малютка» его жене, Анастасии», - рассказал депутат. 

Также помощь была оказана семьям мобилизованных Павла Кожи и Евгения Баранова из станицы Каневской Краснодарского края. В семье Павла воспитывается полуторагодовалый сын Александр. У Евгения Баранова, годовалая дочь София. 

«Наша главная задача -  максимально оперативно решать проблемы людей. Находимся на связи с каждой семьей мобилизованного. Кубань своих не бросает. В регионе утверждены социальные меры поддержки. В частности, на каждого ребенка определены выплаты  в 20 тыс. рублей. Будут организованы бесплатные подарки к Новому году. Дети, чьи отцы служат в зоне СВО, с 2023 года будут иметь возможность вне очереди отдохнуть в здравницах Кубани», - сообщил Кузнецов.