Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Эдуард Кузнецов провел прием граждан из семей призванных по частичной мобилизации военнослужащих

Эдуард Кузнецов провел прием граждан из семей призванных по частичной мобилизации военнослужащих
Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов провел личный прием граждан в Центральной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Москве. 

«Вопросы жен и матерей касались выплат денежного довольствия призванным мужьям и сыновьям, а также условий их размещения в воинских частях. Были объяснены порядок и процедура, а также даны разъяснения по возникающим у семей спорным ситуациям, связанным с выплатами военнослужащим по линии Минобороны», - сообщил парламентарий. 

Он также направил депутатский запрос в Министерство обороны РФ по обращению Ларисы Братыкиной – матери мобилизованных военнослужащих, о переводе ее сыновей из разных войсковых частей в одну для прохождения воинской службы.

Также были рассмотрены обращения по самым разноплановым вопросам – от жилищных до оказания содействия в разрешении правовых проблем самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей.

«В ходе приема также отдельно остановились на оказании помощи пенсионерам и ветеранам четырех районов Краснодарского края в организации бесплатной подписки на краевые периодические издания на 2023 год», - добавил Кузнецов.