Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко контролирует исполнение народной программы на Ставрополье

Елена Бондаренко контролирует исполнение народной программы на Ставрополье
Депутат Госдумы РФ Елена Бондаренко ознакомилась с ходом капитального строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Краснокумском Георгиевского округа. 

Строительство спортобъекта по наказам избирателей включено в народную программу «Единой России», федеральный проект «Спорт – норма жизни»,  федеральную и краевую программы. Средства, в общей сумме более 219 млн. рублей, предусмотрены на текущий и следующий годы в бюджетах всех уровней – федеральном, краевом и местном. 

«Работы на объекте были начаты в феврале, и сейчас уже видны  результаты первого этапа: очищена территория, установлено ограждение и камеры видеонаблюдения, залито бетонное основание и произведено нижнее армирование фундамента, уже выведен цокольный этаж здания с гидроизоляцией, смонтированы металлоконструкции, проложены инженерные коммуникации. В соответствии с условиями контракта подрядчик – ООО «Инвестиционная строительная компания» из г. Железноводска – должна сдать объект в четвертом квартале 2023 года», – рассказала Бондаренко о результатах мониторинга.