Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко передала районным больницам Ставрополья 200 комплектов защитных костюмов для врачей

Елена Бондаренко передала районным больницам Ставрополья 200 комплектов защитных костюмов для врачей

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Бондаренко передала трем районным больницам Георгиевского, Советского и Нефтекумского городских округов Ставропольского края приобретенные на собственные средства 200 комплектов противоэпидемических защитных костюмов для врачей и медперсонала, работающих с больными новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Медработникам необходимо оставаться в строю и предотвратить распространение вируса. Поэтому для медучреждений важна любая возможная помощь в обеспечении защитными и профилактическими материалами.

Елена Бондаренко присоединилась к работе ставропольского краевого штаба по противодействию распространению коронавируса с первых дней его создания. Все обращения, поступающие на «горячую линию» штаба из 11 территорий избирательного округа, передаются депутату. Нуждающиеся безвозмездно получают необходимые продукты и товары первой необходимости.

На все вопросы, поступающие, в том числе напрямую через личные сообщения и соцсети, и касающиеся выплат заработной платы и социальных пособий, депутат даёт подробные разъяснения каждому обратившемуся.