Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко поздравила выпускников ставропольских школ с Последним звонком

В день рождения величайшего русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прозвучал последний звонок для выпускников ставропольских школ. 

С этим трогательным праздником школьников своего избирательного округа поздравила депутат Государственной Думы Елена Бондаренко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«В этом году, впервые в истории, Последние звонки и выпускные проходят в необычном для этих праздников онлайн формате. Обучение в 634 ставропольских школах в этом году завершили более 11 тысяч одиннадцатиклассников, - отметила депутат и пожелала выпускникам успешно сдать экзамены и исполнить намеченные планы, - Пусть полученные в школе знания позволят реализовать ваши способности и таланты в выбранном вами профессиональном направлении, принесут пользу малой родине и всей России». 

«А благодарностью за труд учителей и родителей, также испытывающих сегодня чувства гордости и волнения, с верой и надеждой смотрящих в завтрашний день выпускников, станут будущие успехи их учеников и детей», - сказала Бондаренко.