Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко поздравила журналистов с Днем СМИ Ставропольского края

Елена Бондаренко поздравила журналистов  с Днем СМИ Ставропольского края
По инициативе губернатора В.В. Владимирова этот профессиональный праздник отмечается на Ставрополье с 2014 года 18 мая ‒ в день выхода в свет в 1853 году первого выпуска регулярного печатного издания «Курортный вестник». 

«Оперативное и достоверное освещение событий сегодня востребовано как никогда. Авторитет издания и журналиста формируется вашим профессионализмом и ответственным отношением, объективностью и полнотой информации», ‒ отметила депутат, обращаясь ко всем причастным к профессии. 

192 региональных средства массовой информации ‒ теле- и радиоканалы, газеты и интернет-издания ‒ освещают жизнь Ставрополья. Из них ‒ 121 периодическое печатное издание и, в том числе 25 районных газет с общим тиражом около 90 тысяч экземпляров.

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Бондаренко подчеркнула важность местных СМИ, их особенную близость жителям края, поблагодарила за сотрудничество и отзывчивость,  пожелала всем журналистам и работникам СМИ интересных информационных поводов и историй, ярких эфиров и публикаций, благодарных читателей, зрителей и слушателей.