Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко приняла участие в Декаде приемов граждан

Елена Бондаренко приняла участие в Декаде приемов граждан
Депутат Государственной Думы Елена Бондаренко «Единая Россия» приняла участие в проходящей сейчас Декаде приемов граждан. Общероссийское мероприятие ежегодно проводится «Единой Россией» в честь дня образования партии.

Депутат открыла Декаду приемом граждан в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края. Следующий день посвятила онлайн общению с избирателями. 

Ставропольчане обратились к депутату с вопросами повышения заработной платы бюджетникам, в том числе работающим в сфере молодежной политики и дошкольного образования, говорили о необходимости дальнейшего развития спортивной инфраструктуры и благоустройства в малых населенных пунктах.

Жители сел Апанасенковское и Вознесеновское попросили содействия в обновлении материально-технической базы местных Домов культуры. В реконструкции нуждается футбольное поле, где тренируется много юных спортсменов села Дивного.

Инвалид второй группы из города Георгиевска пожаловалась на то, что ей не выдают положенные бесплатные технические средства реабилитации.

Жительнице аула Шарахалсун отказали в выплате ежемесячного пособия по беременности.

Из села Краснокумского позвонили с жалобой на плохое состояние дороги и отсутствие освещения по улице Трудовой.

Поднимались также вопросы ремонта дорог, зданий и территорий сельских школ и детских садов, качества жилищно-коммунальных услуг и здравоохранения.

Проблемы, которые не удалось решить оперативно, Елена Бондаренко взяла на контроль, и продолжит работу по ним совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления.