Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко: В условиях развивающейся эпидемии сотрудникам медучреждений Ставрополья особенно важно быть защищенными

В канун Дня работников скорой медицинской помощи депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Бондаренко передала приобретенные на собственные средства многоразовые защитные костюмы врачам и медперсоналу больниц Левокумского, Буденновского, Туркменского, Арзгирского округов, где проходят лечение заболевшие новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

«В условиях развивающейся эпидемии сотрудникам медучреждений Ставрополья, как и других регионов, особенно важно быть защищенными, чтобы, оставаясь в строю, спасать жизни, и предотвратить распространение вируса. Поэтому для  медучреждений важна любая возможная помощь в обеспечении защитными и профилактическими материалами», - подчеркнула Елена Бондаренко.

Неделей ранее депутат передала комплекты одноразовых противоэпидемических защитных комбинезонов работникам Нефтекумского, Советского, Георгиевского городских округов Ставропольского края.

С первых дней деятельности ставропольского краевого штаба по противодействию распространению коронавируса Елена Бондаренко присоединилась к его работе.

Все обращения, поступающие на «горячую линию» штаба из 11 территорий избирательного округа передаются депутату. На все вопросы, поступающие, в том числе напрямую через личные сообщения и соцсети, и касающиеся выплат заработной платы и социальных пособий, депутат дает подробные разъяснения каждому обратившемуся.