Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Цунаева проконтролировала ход капитального ремонта Грязовецкой центральной районной больницы в Вологодской области

Елена Цунаева проконтролировала ход капитального ремонта Грязовецкой центральной районной больницы в Вологодской области
«Единая Россия», идя на выборы, ставила перед собой задачу обращать особое внимание в рамках народной программы на строительство и ремонт социальных объектов – школ, детских садов, больниц. Депутат от Вологодской области Елена Цунаева посетила один из таких объектов, проконтролировала, как идет ремонт Грязовецкой центральной районной больницы. 

«Ремонт этой больницы – принципиальная история для региона, потому что сюда приезжают лечиться со всего района. Порадовали хорошие отзывы о подрядчике – добросовестно выполняет работы в срок. Дорожная карта по строительству выполняется», – отметила депутат.  

Сейчас на объекте ведется капитальный ремонт кровли и наружных стен приемно-диагностического отделения. В августе должна быть отремонтирована центральная входная группа поликлиники, в том числе с учетом доступной среды для пациентов с ограниченными возможностями. К концу сентября преобразится неврологическое отделение. Предстоит также благоустроить территорию больницы. 

«Хочу отметить системную работу руководства больницы, поскольку ремонт идет этапами, при этом здесь, несмотря на ремонт, продолжают принимать пациентов и стараются создать для них комфортные условия», – подытожила Цунаева.