Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Народ свой выбор сделал, и нам нужно его защитить

Евгений Ревенко: Народ свой выбор сделал, и нам нужно его защитить
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Евгений Ревенко отметил, что с этого дня  Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области в одной российской семье.

«Свершилось! Договоры о вхождении новых регионов в состав России подписаны. Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области в одной большой российской семье. Теперь это часть России. Народ свой выбор сделал. И нам нужно его защитить», - написал он в своем телеграм-канале.

Как отметил замруководителя фракции, Президент Владимир Путин призвал Киевский режим и коллективный Запад немедленно прекратить огонь и сесть за стол переговоров. «Россия к этому готова. Однако все должны понимать, что мы будем защищать выстраданное право свободного выбора народа Новороссии», - отметил онр. 

«Но, так или иначе, на Западе должны знать и хорошо понимать, что выстраданное право свободного выбора народа жить в Большой России мы будем защищать не просто всеми имеющимися средствами, а будем защищать его до конца! И в этом не может быть никаких сомнений», - заметил парламентарий.

Также заместитель руководителя фракции сказал, что сегодняшнее поле битвы – это битва за наш народ и будущее России. «Как сказал Президент, поле битвы, на которое нас позвала судьба и история - это поле битвы за наш народ, за будущее России», - резюмировал Ревенко.