Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко оказал помощь детскому футбольному клубу в получении места для проведения тренировок

В феврале к замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Евгению Ревенко в соцсети «ВКонтакте» обратились представители футбольной академии «Шанс» с просьбой оказать содействие в получении места для тренировок на стадионе «Авангард» в Измайловском парке. 

«У ребят были сложности с местом, где проводить занятия, а в академии тем временем занимаются футболом порядка 120 детей. По итогам встречи и разговора я обратился в Москомпорт и к префекту восточного административного округа Москвы с просьбой оказать им содействие. И у нас все получилось! Академия получила шанс заниматься в хорошем месте – на отремонтированном стадионе «Авангард в Измайловском парке Москвы», - рассказал он. 

Надо отметить, что стадион только этой зимой открылся после реконструкции. Теперь там, помимо обновленной инфраструктуры, работает прокат лыж, есть футбольное поле с подогревом и другие необходимые для популяризации спорта среди детей, молодежи и взрослого населения столицы площадки. 

«Спасибо столичным властям за возрожденный к жизни стадион «Авангард». Он было совсем пришел в негодность, хотя располагается в отличном месте - прямо на границе с огромным Измайловским парком. Мы поднимали этот вопрос. В мэрии прислушались», - добавил Ревенко.