Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Выступление Путина на ПМЭФ – это выступление сильного лидера, который транслирует всему миру спокойствие и уверенность

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Евгений Ревенко также назвал речь Президента манифестом и призывом решительно двигаться вперед.

«Выступление Владимира Путина на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге - это выступление сильного лидера, который транслировал всему миру спокойствие и уверенность, - подчеркнул он. - За ним все мы, весь российский народ. За нами правое дело».

Замруководителя фракции также отметил, что выступление лидера являлось манифестом и призывом решительно двигаться вперед. 

«Выступление Президента - это манифест и призыв ко всем нам решительно двигаться вперед, к новому, более справедливому и многообразному миру, в котором нет гегемона, а есть добрососедское созидание», - уверен Ревенко.

По мнению парламентария, Россия преодолеет экономические трудности, а также достигнет всех поставленных задач на Украине. «В этом не может быть никаких сомнений. Новый мир – это новые возможности, которые будут использованы по самым разным направлениям: свобода бизнесу, снижение ипотеки, развитие собственного производства, выстраивание новых экономических и логистических связей», - заключил заместитель руководителя фракции.