Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Зеленский загнал себя в угол, из которого нет возможности выбраться

Зеленский загнал себя в угол, из которого нет возможности выбраться. Об этом заявил замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Евгений Ревенко в своем telegram-канале, комментируя заявление президента Украины о подготовке к военному захвату полуострова. 

«Зеленский думает атаковать по суше или высадить десант? А о чем еще думает Зеленский, если вообще думает? И на сколько его творческие фантазии заходят далеко? Ведь обложился словами уже так, что ни о каких переговорах и речи нет, мол, сначала вернем все в границы 1991 года. Да, давай уже топить за 1953-й - легче же будет! (Хрущев же в 1954-м Крым Украине отписал, которая тогда никаким независимым государством не была). Нет, не хочет. Другие цифры себе в голову забил и другие обстоятельства…», - отметил парламентарий. 

Ревенко также добавил, что президент Украины загнал себя в угол, из которого нет возможности выбраться. 

«Нацики не дадут - прибьют сразу. И «друзи» тоже прибьют, как только иссякнет в нем потребность и нужно будет заключать мирные соглашения. Зачем он тогда всем этим байденам, сунакам и прочим дудам? Не за чем. Заблудшая пешка на мировой шахматной доске. Ну, да Бог с ним. У Зеленского нет будущего. У народа Украины - есть», - подчеркнул он. 

В заключение Ревенко отметил, что если Зеленский все-таки посягнет на Крым, «то лично я не буду против применения любого вида оружия, которым располагает Российская Федерация для собственной защиты».