Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Фестиваль «Крымская весна» объединил рязанцев

В воскресенье, 18 марта, на улице Почтовой в Рязани состоялся праздник «Крымская весна», посвященный четвертой годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России. Мероприятие посетили губернатор Рязанской области Николай Любимов, секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутаты Государственной Думы Андрей Красов и Елена Митина, почетные граждане города, рязанцы.

В рамках праздника работали гастрономические площадки. На протяжении всей улицы жителей встречали ростовые куклы, юных горожан развлекали аниматоры. Для гостей мероприятия была организована концертная и развлекательная программа. На сцене выступали солисты и ансамбли города и области. На стенде с картой Крыма рязанцам была предоставлена возможность отметить флажком наиболее популярные места отдыха в Крыму. 

Обращаясь к рязанцам, Андрей Красов отметил, что своим решением жители Крыма восстановили историческую справедливость. 

«Исконно русские земли, политые кровью предков, во все века защищавших нашу Родину от неприятелей, вновь стали российскими. Город нашей трудовой и боевой славы, город славы русских моряков, город-герой Севастополь вернулся в свой родной дом», - сказал Красов.