Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Геннадий Скляр наградил одаренных учащихся Калужской области

Геннадий Скляр наградил одаренных учащихся Калужской области

В пятницу, 21 декабря, депутат Госдумы Геннадий Скляр (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в церемонии вручения стипендий региональной общественной организации «Калужское землячество» одаренным учащимся и студентам Калужской области. 

Мероприятие прошло в музее бумаги «Бузеон» в п. Полотняный Завод. Поздравляя стипендиатов, депутат отметил, что «Калужское землячество» на протяжении 20 лет поддерживает данную акцию. «Это делается головой и руками конкретных людей, которые считают, что на родной земле надо не уставать делать добрые дела», – подчеркнул Скляр.

В церемонии награждения также принимал участие председатель правления Экспертно-аналитического центра РАН, доктор экономических наук Георгий Рожков.

Региональная общественная организация «Калужское землячество» была учреждена в 1997 году. Основная цель – объединение земляков-калужан, живущих в Москве и в Калужской области, для взаимопомощи в экономической, культурно-просветительской, хозяйственной и других сферах деятельности. Это клуб по интересам для людей, объединенных любовью к Калужской области, желанием принести всестороннюю пользу региону. Председателем правления организации является Геннадий Скляр.