Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Геннадий Скляр подвел итоги своей деятельности за год, а также озвучил планы на будущий парламентский год

Геннадий Скляр подвел итоги своей деятельности за год, а также озвучил планы на будущий парламентский год
Во вторник, 24 декабря, в Калуге состоялся отчет депутата Госдумы Российской Федерации Геннадия Скляра перед общественной палатой Калужской области.  

В рамках отчета депутат подвел итоги своей деятельности за год, а также озвучил планы на будущий парламентский год.

«Очень важно, что депутат отчитывается перед своими избирателями. И хотя, в законе такой нормы нет, я благодаря Общественной палате получаю возможность дать оценку прошедшему году – тому, что удалось сделать в своей парламентской деятельности и определить планы на будущее», - сказал Скляр.

Среди самых значимых моментов для региона народный избранник выделил принятие бюджета на последующие три года, где учтены интересы области с соблюдением социальных гарантий перед населением. В этом году по инициативе депутата из госказны были выделены средства на создание системы утилизации отходов, а также принято решение по восстановлению и запуску рыбы в водоёмы области. Сделаны первые шаги к тому, чтобы важные для региона даты — День окончания Великого стояния на Угре и День мирного использования атомной энергии — стали памятными на федеральном уровне.

«Нам предстоит непростой следующий год, у нас много строек, важно, чтобы они были качественными и быстро реализовывались У нас очень планы большие в социальной сфере. И, конечно, год 75-летия Победы. Мы вспомним не только тех, кто пал за нашу Родину, но и будем говорить о том, как дать импульс будущим поколениям», - прокомментировал Скляр.