Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Геннадий Скляр: Портал «Калуга-Голос» призван стать площадкой для диалога активных калужан и представителей власти

Геннадий Скляр: Портал «Калуга-Голос» призван стать площадкой для диалога активных калужан и представителей власти

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Геннадий Скляр на минувшей неделе побывал в редакции газеты «Знамя» и дал расширенное интервью о запуске портала гражданских инициатив «Калуга-Голос».

«Таких проектов по стране единицы, ведь речь идет о постоянном диалоге. Причем не только на Калужской земле. Неслучайно идея проекта «Калуга-Голос» http://kaluga-golos.ru получила поддержку Администрации Президента и нашему региону был выделен грант главы государства на развитие площадки», – рассказал парламентарий.

«Мы хотим показать, что человек не только может присутствовать в информационной среде со своей позицией, но и стопроцентно быть уверенным в том, что его услышали. А по конструктивным предложениям не только услышали, но и прислушались. Учли позицию каждого при принятии управленческого решения, – заявил депутат в интервью сетевому информационному изданию калужского региона «Знамя.Калуга». – Я уверен, что лозунг «Сделаем вместе» прочно войдет в нашу жизнь. Пилотный проект станет примером того, как можно использовать всемирную паутину для решения общих проблем. В этом его суть. А апатия, равнодушие и злоба – не наши советчики. Но, заметим, этот новый портал не должен стать «книгой жалоб». Он должен быть местом объединения всех активных калужан и представителей власти, которые хотят изменить жизнь к лучшему».