Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Геннадий Скляр принял участие в расширенной коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области

Геннадий Скляр принял участие в расширенной коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадий Скляр в четверг, 31 января, принял участие в расширенной коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области. 

Парламентарий отметил, что наряду с большим промышленным развитием, в регионе не забывают и о гармоничном общественно-нравственном становлении проживающих здесь людей. Именно за это важное направление отвечает министерство внутренней политики и массовых коммуникаций области.

«Разговор на коллегии министерства внутренней политики и массовых коммуникаций отличается от других коллегий именно тем, что в нём принимают участие представители всех сообществ Калужской области - различных национальностей, возраста и профессий. Собираются для того, чтобы обсуждать главный вопрос: как сделать жизнь нашей области духовно богатой, успешной и добавить людям уверенности в завтрашнем дне. Оценка деятельности министерства заключается в том, что Калужская область - это российская территория стабильности и спокойствия, чего мы хотим добиться не только в нашем регионе, но и в целом по стране», - сказал Скляр.

Коллегия проходила в администрации Губернатора Калужской области. В ней приняли участие представители органов исполнительной власти и общественных организаций.