Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Сапко наградил победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

Игорь Сапко наградил победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»
В стенах Государственной Думы в пятницу, 21 июня, стоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». В награждении победителей принял участие Первый заместитель Председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). 

По словам депутата, перед церемонией награждения всем участникам и гостям была организована экскурсия, а научным руководителям - наставникам ребят - встреча с коллегами-депутатами из комитета по образованию и науке. 
«Ну и конечно, самое долгожданное мероприятие – награждение, которое прошло в Малом зале. Награды получили ребята из разных уголков нашей страны: Якутии, Башкортостана, Свердловской области, Воронежской области и ряда других регионов», - отметил Сапко. 

Депутат поздравил победителей конкурса с заслуженными наградами. «За победу моих земляков мне особенно приятно! Это Барышников Марк, Сысолетина Анастасия, Зязев Даниил из лицея 4. Они получили Гран-при за видеосюжет на тему «История Коми-Пермяцкого округа» и путевки во Всероссийский детский центр «Артек». На этом победы Пермяков не закончились! Специальный приз организационного комитета получил самый юный участник Конкурса - Гаймуддинов Ян – ученик 5 класса г.Пермь за его работу «И.И. Любимов – лидер местного самоуправления Перми», - сказал парламентарий. 

«От всей души желаю всем участникам конкурса – и ученикам, и учителям – независимо от занятого места, радости творчества и благополучия во всем. Так держать!» - заключил Сапко.