Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Инга Юмашева: Госдума всегда открыта к конструктивному диалогу с экспертным сообществом и продолжает уделять особое внимание двусторонним форматам сотрудничества

Инга Юмашева: Госдума всегда открыта к конструктивному диалогу с экспертным сообществом и продолжает уделять особое внимание двусторонним форматам сотрудничества
Член думского комитета по международным делам, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инга Юмашева в четверг, 3 октября, в Государственной Думе провела встречу с участниками конференции «Новый вектор», которая проходит с 30 сентября по 4 октября в Москве.

«По традиции в начале встречи участникам конференции из США, России и Германии была организована экскурсия по Государственной Думе, а после в Комитете по международным делам мы перешли к обсуждению вопросов стратегической стабильности и международной безопасности, обменялись мнениями относительно ситуации с Договором РСМД и будущего СНВ-3», - рассказала парламентарий на личной странице в социальной сети Facebook.

Юмашева подчеркнула важность поддержания межпарламентского диалога между Россией и США. «Прямого диалога в настоящий момент нет, но он ведется опосредованно, через взаимодействие политиков обеих стран со специалистами в области стратегической стабильности и контроля над вооружениями», - отметила депутат. 

«Государственная Дума всегда открыта к конструктивному диалогу с экспертным сообществом и продолжает уделять особое внимание двусторонним форматам сотрудничества, подобным сегодняшней встрече, поскольку они позволяют лучше понять друг друга», - заключила парламентарий.