Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Квитка: Добрые воспоминания о любимых педагогах навсегда остаются в сердце

Иван Квитка: Добрые воспоминания о любимых педагогах навсегда остаются в сердце
Депутат Госдумы от Тюменской области Иван Квитка (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») во вторник, 5 октября, поздравил учителей региона с профессиональным праздником.

«Уважаемые учителя, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый взрослый человек когда-то учился в школе. Добрые воспоминания о школьных годах, любимых педагогах и одноклассниках навсегда остаются в сердце», - сказал Квитка.

Он подчеркнул, что именно учитель открывает дорогу к новым знаниям, помогает развивать таланты, искренне радуясь достижениям своих учеников. 

«Сегодня более 10 тысяч учителей трудятся в школах Тюменской области, обеспечивая рост качества общего образования. Благодаря этому наши школьники, в том числе выпускники районных школ, получают высокие баллы ЕГЭ и поступают в крупные вузы на бюджетные места», - отметил депутат.

«Признателен вам, уважаемые учителя, за ваш ежедневный труд, за доброту и тепло души, которые вы дарите своим воспитанникам. Желаю здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким», - резюмировал Квитка.