Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Квитка навестил ветеранов накануне новогодних праздников в Тюмени

Иван Квитка навестил ветеранов накануне новогодних праздников в Тюмени
Депутат Государственной Думы Иван Квитка по традиции приехал с гостинцами к 94-летнему подполковнику в отставке Андрияну Угренинову, чтобы поздравить его с наступающими новогодними праздниками. 

«Наш ветеран награжден Орденом Отечественной войны II степени и 6 медалями – настоящий патриот. Всю свою жизнь посвятил службе Родине. Молодым парнем Андриян Корнилович был отправлен на территорию Западной Украины в 45 стрелковый полк в город Сарны Ровенской области. В звании младшего сержанта участвовал в операциях по ликвидации бандитских формирований», – рассказал парламентарий.

«Как всегда, по душам поговорили с Андрияном Корниловичем. Он высказал слова поддержки нашим бойцам, участвующим в спецоперации по денацификации Украины. Попросил передать ребятам на передовой, что он всей душой с ними», – отметил Квитка и пожелал заслуженному земляку добра, сил и крепкого здоровья.

Ветеран подчеркнул, что сегодня наши солдаты, как и герои Великой Отечественной войны, уничтожают фашистов. «Наша Победа неизбежна», — добавил он.