Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели более 20 тысяч встреч с жителями в рамках выборной кампании

Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели более 20 тысяч встреч с жителями в рамках выборной кампании
Кандидаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели 20 478 встреч с жителями в рамках выборной кампании. В частности, 10699 – кандидаты в депутаты Законодательных собраний 6 регионов, 8360 – в представительные органы власти административных центров 11 регионов, 1281 – кандидаты в губернаторы от Партии. По выборам Законодательных собраний больше всего встреч прошло в Удмурской республике – 4036, Гордум в Курской области – 2034 встречи. Об этом рассказал заместитель секретаря Генерального совета «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Государственной Думы Виктор Селиверстов.

«Основной акцент в этой кампании был сделан на встречах с жителями. Никакие баннеры, плакаты, листовки и видеоролики не заменят встречи с людьми, когда можно напрямую задать вопрос кандидату, услышать его программу, передать свои наказы и просто посмотреть в глаза. Большинство кандидатов с этой задачей успешно справились, а я уверен, что в случае победы на выборах, они не забудут про важность дальнейшего регулярного общения с людьми», – отметил Селиверстов.

Также он напомнил, что выборная кампания находится на финишной прямой, и 10 сентября пройдет Единый день голосования.

«Очень надеюсь, что все партии, несмотря на то, что во многих регионах они отказались подписать соглашение «За честные выборы», проведут этот день честно и конкурентно, не будут использовать «черные» технологии на избирательных участках. Ведь самое важное, чтобы избиратели пришли на участки и отдали свой голос за того, кого они считают достойным кандидатом», – добавил Селиверстов.