Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев: Крым за эти восемь лет добился колоссальных успехов, и это общая наша победа

Константин Бахарев: Крым за эти восемь лет добился колоссальных успехов, и это общая наша победа
Крым все эти восемь лет прожил под мирным небом. И это является главным условием всех достижений на территории полуострова. Об этом заявил депутат от Республики Крым, первый зампред комитета ГД по финансовому рынку Константин Бахарев. 

«Восемь лет назад события могли развиваться и по другому сценарию. И то, что удалось провести референдум, на котором крымчане консолидировано проголосовали за воссоединение с Россией, то, что Президент России поддержал это решение и поспособствовал его воплощению в жизнь – это стало тем фундаментом, на котором основываются все наши достижения», - сказал депутат. 

Бахарев отметил, что все эти годы Крыму никто не помогал кроме России. Скорее наоборот – активно противодействовали: жители полуострова пережили и энергетическую, и водную, и транспортную блокады. 

«Крым живет восемь лет в условиях тех ограничений, с которыми сегодня столкнулась Россия. Но, несмотря на все эти факторы, мы за восемь лет смогли  добиться большего, чем за все предыдущие постсоветские годы. Крым сегодня совершенно другой. Самое главное, изменились ощущения крымчан. У них появилась уверенность в завтрашнем дне, вера в собственные силы. Меняются не только города, но и села, в которых открывают новые детские сады и школы, лаборатории и фельдшерско-акушерские пункты, полным ходом идем газификация. Крым добился колоссальных успехов и это наша общая победа», - подчеркнул Бахарев.