Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Любовь Духанина: Нам предстоит решить много задач по благоустройства Южного административного округа Москвы

Любовь Духанина: Нам предстоит решить много задач по благоустройства Южного административного округа Москвы
Депутат Госдумы, заместитель Председателя комитета ГД по образованию и науке Любовь Духанина во вторник, 29 октября, приняла участие в 27-й Конференции отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая проходит в Южном административном округе города Москвы.

В своем выступлении депутат отметила, что деятельность политика связана не только с посещением культурных событий, но, в первую очередь, работа с избирателями, своевременное реагирование на их запросы. «За первое полугодие 2019 года у меня состоялись 34 встречи с избирателями. И многие из них прошли при организационной поддержке местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», - отметила она.

Депутат добавила, что предстоит решить еще много задач по благоустройству округа. «Нашу общую задачу я вижу в том, чтобы во всех районах Южного округа появились и комфортная городская среда и свои достопримечательности, которыми жители бы по праву гордились», - сказала Духанина.

«Очень много инициатив исходит от самих москвичей, и часто нужно их просто услышать и помочь донести до руководства города. Уже сейчас мы видим, что жителям все больше интересен не только уют их квартир, но и то, что происходит за окном. Мы больше не хотим слышать про «спальные районы». Все московские районы – это районы для жизни, работы, досуга, творчества, развития!» - заявила она.

Резюмируя, Духанина пожелала всем партийцам новых побед и свершений, а также конструктивной работы.