Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов встретился с мобилизованными для участия в СВО петербуржцами

Первый зампредседателя комитета ГД по контролю Михаил Романов посетил воинскую часть на базе обеспечения учебного процесса в Луге, где встретился с жителями Санкт-Петербурга, мобилизованными для участия в специальной военной операции. Депутат ознакомился с условиями, в которых проживают мобилизованные, и как идет их подготовка перед отправкой на передовую. 

«Ребята позитивно настроены, все верят в нашу победу и готовятся к бою. Люди готовы сражаться за территории, которые уже стали российской землей», - отметил Романов.

В ходе встречи к депутату обратились военнослужащие с вопросами по поводу обеспечения амуницией, которая не предусмотрена в рамках стандартного обмундирования. В частности, речь шла об обеспечении их тактическими перчатками, необходимыми для защиты рук в полевых условиях, а также ином дополнительном снаряжении.

«Доставим все необходимое в ближайшее время. Пусть наши ребята чувствуют, что за их спиной – друзья, семьи, весь Санкт-Петербург, вся страна. Пусть на передовой у них будет все, что необходимо», - пообещал Романов.