Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталия Полуянова вручила более 300 новогодних подарков медицинским работникам и военнослужащим

Наталия Полуянова вручила более 300 новогодних подарков медицинским работникам и военнослужащим
Депутат Государственной Думы от Белгородской области Наталья Полуянова в Валуйском городском округе посетила военный госпиталь и центральную районную больницу. Она вручила более 300 новогодних подарков медицинским работникам и нашим военнослужащим. 

Парламентарий поздравила большую команду медицинских сестер и санитаров, а также раненых солдат, принимающих участие в СВО, поблагодарила сотрудников больницы и госпиталя за преданность профессии, а военнослужащим пожелала скорейшего выздоровления.   

Кроме того, Полуянова приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний». Она исполнила мечту 12-летней Валерии и ее младшей сестры Ульяны. Девочки живут в поселке Томаровка Яковлевского городского округа Белгородской области. Папа в настоящее время защищает нашу Родину. Валерия заказала Деду Морозу коньки для себя и своей 4-летней сестренки. 

Депутат встретилась с девочками перед новогодним представлением, передала две пары коньков, сладкие новогодние подарки и пожелала семье счастливого Нового года. «Стараемся уделить особое внимание и заботу семьям наших военнослужащих», - сказала Полуянова.