Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Молодежь должна уметь защищать историческую правду о войне

В пятницу, 21 февраля, депутат Государственной Думы, член комитета по аграрным вопросам Наталья Боева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») приняла участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества в станице Каневской Краснодарского края.

Депутат Госдумы обратила внимание на то, что в  зале районного дворца культуры присутствовало много школьников, воспитанников детских садов. Ребята внимательно слушали слова главы района, депутата Госдумы, начальника военного комиссариата о тех, кто защищает нашу страну на земле, на море и в воздухе.

Прозвучали не только поздравления в адрес  ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, продолживших их  славные традиции, но и обращение к юношам, которые готовят себя к службе в Вооруженных силах. 

«Я уверена, что возложение кадетами и юнармейцами цветов к обелиску, вручение медалей труженикам тыла, видеопослание ветеранов войны потомкам, акция «Капсула памяти», вручение благодарственных писем родителям каневчан, которые сейчас достойно служат в Вооруженных войсках - эти яркие моменты праздничного мероприятия надолго останутся в памяти будущих защитников Родины. Это очень важно, потому что сегодня особую актуальность приобретает воспитание у молодежи любви к своей Родине, бережного отношения к истории своего народа и умения аргументировано защищать правду о роли нашей страны в победе над фашизмом», - отметила Боева.