Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Поможем с продуктами многодетным каневским семьям

Наталья Боева: Поможем с продуктами многодетным каневским семьям

В избирательный округ депутата-одномандатника, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Натальи Боевой входит десять районов северной части Краснодарского края. Помощники депутата по ее поручению уже побывали в четырех из них. Они доставили продуктовые наборы в многодетные малообеспеченные семьи, которые оказались в самом уязвимом положении во время карантина.

Наталья Боева продолжает выделять средства на приобретение продуктовых наборов. В пятницу, 10 апреля, с волонтерской миссией помощники депутата с соблюдением всех необходимых мер предосторожности побывали в семьях Кущевского района, проживающих как в районном центре, так и в самых отдаленных населенных пунктах - хуторе Нововеличковском, поселке Кубанец, селах Степное и Раздольное.

«Мы планируем посетить семьи во всех десяти районах. Сегодня людям очень важно не только получить реальную поддержку, но и осознать, что они даже во время режима самоизоляции не остались один на один со своими проблемами. Я вижу, что именно сейчас, в этот непростой период борьбы с распространением коронавируса многие стали больше ценить такие человеческие качества как доброту и взаимопомощь. Президент, Правительство и Госдума многое делают для того, чтобы смягчить последствия карантина как для экономики предприятий, так и для каждой семьи. Мы, депутаты, тоже не остаемся в стороне и не ограничиваемся общением со своими избирателями в режиме онлайн», - отметила депутат.