Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева приняла участие в торжественном открытии участка дороги в Крыловском районе

В четверг, 28 ноября, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в торжественном открытии участка дороги в Крыловском районе. 

У жителей станицы Октябрьской Крыловского района – праздник - состоялось торжественное открытие четырехкилометрового участка альтернативной автодороги, которая позволит направить поток грузовых автомобилей не через всю станицу, а в объезд. 

«Я хорошо помню, как три года назад, во время предвыборной кампании ко мне обращались жители станицы Октябрьской и чуть ли не со слезами на глазах рассказывали о том, что через всю станицу движутся грузовики, - вспоминает депутат Госдумы. -  Люди волновались о безопасности своих детей, о сохранности жилых домов, о задымленности воздуха. И мне приятно сегодня разделить с ними радость от того, что эта очень серьезная проблема решена. Широкая, удобная для водителей и безопасная для жителей станицы дорога построена».

В своем выступлении перед многочисленными собравшимися Наталья Боева отметила, что уже многие вопросы, которые беспокоили и создавали дискомфорт для сельских жителей избирательного округа и о которых кандидаты в депутаты  сообщили тогда партийным органам «Единой России», исполнительной власти, на сегодняшний день либо решены, либо находятся в активной стадии решения. 

«Я считаю это показателем динамичного развития нашей страны, нашего края», - сказала парламентарий и выразила уверенность в том, что очень активному руководителю района Виталию Демирову, администрации района и поселения удастся реализовать преимущества, связанные с возможностью инвестиционного развития южной части станицы Октябрьской рядом с федеральной трассой М4 «Дон».