Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Региональная неделя проходит в режиме онлайн

У депутатов Государственной Думы идет региональная неделя. В условиях карантина она проходит без личных приемов, поездок по районам избирательного округа и участия в массовых мероприятиях. Это непривычно, тем более, сейчас, накануне празднования Дня Великой Победы.

Однако соблюдение мер ограничения, связанных с распространением коронавируса, не препятствует общению Натальи Боевой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») с избирателями, которое переместилось в виртуальную плоскость.

«Ко мне и раньше люди часто обращались через социальные сети, а сейчас число таких обращений многократно возросло, - подтверждает Боева. - Прежде всего, жителей избирательного округа волнует, как жить и решать бытовые и рабочие вопросы в новых обстоятельствах: как получить пропуск, дающий право на передвижение, какая поддержка оказывается семьям, ИП, различным отраслям экономики, как одним селянам приобрести рассаду, а другим — реализовать ее. Немало обращений от людей, нуждающихся в помощи».

Наталья Боева ведет большую разъяснительную работу, а также оказывает продуктовую помощь семьям с детьми, одиноко проживающим пожилым людям, которых не могут навестить родственники. Определить такие семьи помогают также местные власти.

Комментарии под публикациями депутата Госдумы подтверждают, что сегодня для людей важна информационная, материальная и моральная поддержка парламентария.